Новый год
Черная пятница
Как заказать Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Вокальные динамические микрофоны

Фильтры

Производители
Цена

Сделаем сайт лучше!

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов

Пройти опрос
T.Bone MB85 Beta

T.Bone MB85 Beta  - это динамический вокальный микрофон с суперкардиоидной направленностью.

Артикул: 18426

Superlux D108A

Динамический вокальный микрофон модели Superlux D108A

Артикул: 18430

Electro-Voice PL44

Динамический Микрофон,Суперкардиоидный,Импеданс 600 Ом,Макс Диапазон 18 000 Гц

Артикул: 5944

Lewitt MTP 540 DM

Вокальный динамический микрофон, 60Гц-16кГц, 3-pin XLR, -54 дБВ.

Артикул: 36073

Shure 588SDX

Динамический кардиоидный вокальный микрофон.

Артикул: 3165

Lewitt MTP 540 DMs

Кардиоидный ручной микрофон для вокала, 60 Гц – 16 кГц, 300 Ом, 3-pin XLR, с выключателем.

Артикул: 36074

Mackie EM-89D

Вокальный микрофон, динамический капсюль, кардиоида, от 50 до 16 000 Гц, 52 дБ, 0,3 кг, держатель для микрофона, XLR-кабель и чехол на молнии.

Артикул: 47308

AKG D770

Вокальный и инструментальный микрофон, кардиоида, 60-20 000 Гц, 2,5 мВ/Па, держатель и чехол.

Артикул: 43815

sE Electronics V7 BFG

Вокальный микрофон, именная модель Билли Гиббонса, динамический, суперкардиоида, ветрозащита, чехол.

Артикул: 35428

AKG P5i

Динамический вокальный микрофон черного цвета с суперкардиоидной диаграммой направленности. Частотный диапазон: 40 - 20000 Гц

Артикул: 28179

Electro-Voice ND 478

Динамический Микрофон,кардиоидный,Импеданс 300 Ом,Инструментальный

Артикул: 5966

Октава МД-305

Вокальный динамический микрофон, диапазон частот от 50 до 16000 Гц, интегрированный поп-фильтр, прозрачное воспроизведение звука.

Артикул: 61319

AKG D7

Микрофон динамический вокальный класса Hi-End для сцены и записи в студии

Артикул: 4154

AUDIX OM2

Динамический гиперкардиоидный микрофон.

Артикул: 4725

Electro-Voice PL80 A

Динамический Микрофон,Суперкардиоидный.Импеданс 600 Ом,Руной,Работа без электропитания

Артикул: 5949

Electro-Voice PL80 C

Динамический Микрофон,Суперкардиоидный,Импеданс 600 Ом,Ручной,Макс Частота 16 00 Гц

Артикул: 5950

Blue enCORE 200

Вокальный динамический микрофон

Артикул: 5076

Shure 565 SD

Shure 565 SD – динамический микрофон с кардиоидной направленностью

Артикул: 18432

AUDIX OM2-S

Динамический гиперкардиоидный микрофон с выключателем.

Артикул: 4726

Electro-Voice ND76

Вокальный динамический микрофон с большой диафрагмой.Частотный отклик: 70 – 17000 Гц.Импеданс: 350 Ом.

Артикул: 25406

Вы просмотрели 140 товаров из 198
1678910