Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00Как сделать заказ?
Казань
1 шт. на 13 478
8 800 500-11-96 по России бесплатно
info@dj-store.ru наша почта

Вокальные динамические микрофоны

Фильтр
Производители
Цена

петлички сзаудио

Lewitt MTP 440 DM

Динамический микрофон, инструментальный, кардиоида, 60-16 000 Гц, чехол, держатель.

Артикул: 36040

RODE M1-S

Динамический концертный микрофон модели RODE M1-S

Артикул: 18433

Superlux WH5

Динамический микрофон модели Superlux WH5

Артикул: 18427

Audio-Technica ATM510

Вокальный динамический кардиодный микрофон с частотным диапазоном от 90 до 16000 Гц.

Артикул: 9070

Sennheiser E 845

Проводная динамическая суперкардиоидная модель E 845 подойдет для озвучивания основных вокальных партий.

Артикул: 6991

Lewitt MTP550DMs

Динамический микрофон, вокальный, кардиоида, от 60 до 18 000 Гц, слайдер включения/выключения, чехол, держатель.

Артикул: 36038

Lewitt MTP550DM

Вокальный динамический микрофон, 60Гц-16кГц, 3-pin XLR, 2 mV / Pa.

Артикул: 36080

Audio-Technica ATM 610A

Вокальный динамический гиперкардиодный микрофон с частотным диапазоном от 40 до 16000 Гц.

Артикул: 9071

AUDIX OM3

Универсальный вокальный микрофон

Артикул: 4727

AKG D7S

Микрофон динамический суперкардиоидный 70-20000Гц, 2,6мВ/Па с выкл.

Артикул: 2320

AUDIX OM3-S

Универсальный вокальный микрофон с выключателем

Артикул: 4728

Beyerdynamic TG V50d

Динамический кардиоидный ручной микрофон для вокала. В комплекте держатель для микрофона, мягкий чехол.

Артикул: 8438

Shure BETA57A

Динамический суперкардиоидный инструментальный микрофон, частотные характеристики от 50 Гц до 16 кГц;

Артикул: 1315

Sennheiser E935

Модель E935 – вокальный профессиональный микрофон.

Артикул: 999

Beyerdynamic TG V50d s

Динамический кардиоидный ручной микрофон для вокала, с кнопкой включения/выключения. В комплекте держатель для микрофона, мягкий чехол.

Артикул: 8441

AUDIX OM5

Вокальный динамический микрофон.

Артикул: 5418

Lewitt DTP 340 REX

Динамический микрофон, барабанный, кардиоида, переключатель АЧХ, 20-16 000 Гц, чехол.

Артикул: 36042

Sennheiser E945

Профессиональный супер-кардиоидный вокальный микрофон, который делает голос хорошо различимым в миксе

Артикул: 1000

Audio-Technica AE 6100

Динамический микрофон модели Audio-Technica AE 6100

Артикул: 18434

Audio-Technica AE 4100

Вокальный динамический микрофон модели Audio-Technica AE 4100

Артикул: 18435

61 - 80 из 192 <<<12345678910>>>